Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 22:12   #12
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 300(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от sasha523 Посмотреть сообщение
Никасил конечно не очень хочется, если только в отличном состоянии.

Кузов живой правильно сказал, по поводу расхода масла я чётко написал, что это найти очень трудно, поэтому РАСХОД МАСЛА ДОПУСТИМ в пределах нормы.( скорее всего и будет его жрать умеренно,куда деваться). Свежая рулевая и подвеска желательна.
А по комплектации я что-то не понял...я не прошу телевизоров, люков, электроприводов и т.д.. просто климат( он есть почти в каждой е39) , и опять -таки кожа ( но можно и тряпку рекаро) вот принцип и всё!!) остальное не требуется, а просто желательно и приветствутся ( например мультируль или м-руль, попогреи и т.д)

Я видел тут достойные машины 523 и на мкпп и на акпп за 300-315 рублей, которые уходили за пару дней ( а учитывая торг и еще дешеле) Поэтому всё очень даже возможно !

и опять таки у меня не строго 300, а есть как -, так и небольшой +)
когда начнешь ездить и смотреть машины - твои требования откорректируются сами собой. все машины на картинках хорошо выглядят, а в реальности на большинство машин в этом бюджете без слёз смотреть невозможно!