Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 21:21   #26
Рома26 Рома26 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Рома26
 
В Клубе с: 20.03.2012
Город: Павловский Посад
Авто: BMW 540 e39
Сообщений: 196
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Салон спорт

Цитата:
Сообщение от dmarkin Посмотреть сообщение
Уважаемый да вы никак не уйметесь, я же вам в личке отписал, вы хотите что бы я тут рассказал что вы мне наговорили ??????????????????
уверяю вас, что велюровый комфорт 2 с леворукой машины с картами, памятью с подогревом с подкачкой и т.п. лучше кожаного механического рекаро с праворульки без подогрева -)), а что касается люков, то странно думать что его захотят взять дороже 5 000 потому что в Москве их от 6 000 до 8 000 ну ооооооооооооооооооооооооооочень много.
А что значит не договорились мне не понятно, разговора никакого не было, на вопрос ваша цена ответ был не знаю ???????????????????????????, да сложно договориться когда нет предмета обсуждения
Да ты пиши,что хочешь и где хочешь,мне всё равно!Насчёт цен и т.д. я доказывать ничего не собираюсь(что говорил,что не говорил)Я говорю насчёт замечания с твоей стороны.Ты такой же участник,как и остальные.Но почему-то никто больше не стал высказывать в мою сторону подобное.К чему это -"а по салону по этому я звонил автор ни цены не знает ни ценообразования ничего в общем я все без него купил и поставил и салон и люк -)"Ты предостерёг остальных,чтобы со мной не связывались чтоли?!)))Потому что я мошенник?Блюститель закона сайта)))Так вот вывод:следить должен каждый только за собой,и тогда всё будет как надо,а не писать друг про друга такое без повода.На это есть АДМИНИСТРАЦИЯ!!!