Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 23:50   #3922
ichkiffnichtmehr ichkiffnichtmehr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ichkiffnichtmehr
 
В Клубе с: 30.11.2015
Город: moscow
Авто: М5Е39,STI,FX37,GTR35
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
ну поделись с народом про вторую половину из того, что висит.. нам тоже интересно
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] эту завтра поеду гляну не смотрел еще

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] вот эта машина из всех мною просмотренных с автору лишь она запала мне в душу сижу думаю о ней уже, адекватный владелец если рассматривать за 1 400 или эту, я бы взял эту

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] гонял ее в М-цент говорят что таких живых не видели что меня и пугает,состояние кузова по моему мнению не соответствует состоянию салона, у меня финик с пробегом 91 тут 73 но салон как будто там никогда не ездили машина уж слишком хороша

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - с утра прислал сообщение что уже готовы отдать за 750 в жопу была дата на сколько сильне не берусь обсуждать герметик свежий ну и чета какая-то она уставшая пробег 81 а ручка кпп на все 200 ну больше 100 там точно

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ваносы гремят воссены не оригинал кузов битая была покрашена вся без проемов оч плохо вмятины на обоих правых дверях на заднем левом крыле, зеркала не оригинал походу

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ну тут лкп мясо пробег хз смущают оч сидухи остальное вроде может быть и похоже на 41 но седла ваще..... ну и комплектация супер бич сиденья как в е38 одна из первых выпущенных походу.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] насколько пробег реален тоже не знаю ваносы шумят бита была по правой не сильно вроде стороне выхлоп тока понравился, так машина не впечатлила

Последний раз редактировалось ichkiffnichtmehr; 06.12.2015 в 23:58.
  Ответить с цитированием