Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 16:06   #853
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

Цитата:
Сообщение от Бобер! Посмотреть сообщение
Тоже проголосовал. Сергей, у вас эстакаду достроили при съезде на окружную? В Самару на майские,а в прошлом году на обратке почти час толкались
привет, спасибо. если ты про развилку на въезде у м5 молл, то сейчас там все гуд... только внимательно на знаки... на окружную вам прямо -в город чтобы попасть надо развилку немного справа объезжать..

а так то.. я уже писал...можно по-разному Рязань проехать..
пишите - порекомендую.. ну майские, традиционно будет конечно напряженными.. ну давайте так.. вопросы частые стали... попробую несколько моментов пояснить.

1. в Рязань можно въехать не только привычной всем дорогой. есть еще как минимум еще одна боле мене вменяемая по качеству, хоть и извилистая дорога.. она проходит через Рыбное... поворот на Рыбное в Калянинских двориках (так же как и на Константиново)... с м5. дальше разберетесь , поковырявшись с навигатором и картами..

2. какой бонус по этой дороге дальше... по ней Рязань можно въехать немного с другой стороны и , объезжая толпу въезжающих по м5.

3. дальше въехав, можно попробовать объехать Рязань через Северный обход... (на него можно выехать и просто въехав по привычной всем дороге в сам город) ориентиры торговый ЦЕНТР Круиз... этот обход вас проведет (при правильном подходе) сначала через выезд из Рязани на Владимир, Гусь хрустальный итд и дальше на следующий выезд как раз на М5 (через платный мост - 20 рублей с легковушки)...

я попробую, как нибудь это все нарисовать... но ориентиры дал.. попробуйте сами поковыряться.. ))) вобщем случае не гарантирую мгновенного проезда.. как всегда "шаристых" водителей на дороге 20 процентов (по всем известному правилу)...+ те, кому всерьез там надо ехать )))) но привычная всем окружная ИМХО просто ЖОПА ))))

как всегда , друзья, применив немного голову, опыт других людей и личное время, можно сэкономить больше времени, нервов и , не исключено, что и денег..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 17.04.2016 в 16:14.
  Ответить с цитированием