Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 21:37   #22
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: покраска суппортов порошковой краской

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, что в инете продается и что там пишут на тему крепежа этих накладок. То что этот чувак с драйва решился на такой мощный и по сути безвозвратный колхоз, что просверлил элементы суппорта, это его дело добровольное, но подозреваю изначально не подразумевалось производителем даже как альтернатива. Как по мне еще большая жесть, чем герметик.
Этот чувак это я
Во вторых, почему этот колхоз безвозвратный? Снять накладки, кронштейны и все - будет сток.
В третьих именно то место, где проделаны отверстия 5 мм - просто приливы не испытывающие никаких нагрузок (ну может только температурные).
Герметик который может от температуры отвалиться и устроить тем самым непредсказуемые последствия - вот это
А железные крепежи через контрящиеся болты и гайки это надежно. Тем более мой опыт доказывает, что накладки отлично стоят и выдерживают даже очень активную летнюю езду.
Сам я не любитель колхоза, но именно эти накладки давно хотел установить, ибо лучше чем красить суппорта или ездить со скучным облезлым стоком. Кстати, весной заменю на черные.
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием