Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 20:20   #8
Sergey59 Sergey59 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Sergey59
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Пермь, центр
Авто: Bmw 528i, Touring, 2000 г.в
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Перестал работать штатный CD чейнджер

Как говориться, улыбнуло....! Всегда приятно читать конструктивные ответы профи (судя по рекламной подписи). Ну а если серьезно, то смотри, до этой внезапной, назовём так поломки, он прекрасно работал, без глюков и "тормозов". Если, как ты говоришь, "замылилась" оптика, то как то не верится что бы лазер без "предупреждения" вырубился. Я же говорил выше, что была замена аккумулятора, после чего всё работает, а этот CD нет. Может тут слетело какое либо программирование? И если ехать на диагностику увидятся ли там какие либо ошибки по CD, или нет. Может подобная хрень у кого уже была!? Вот на какие вопросы хотелось бы услышать ответ. А протереть лазер, это мы и сами знаем, только вот не понятно, почему его можно угробить. Ведь не наждачкой же его протирать при чистке приходится.
P.S. Дюше за предложение спасибо, но воздержусь от приобретения, не верится мне, что у меня всё так печально. Надеюсь на решение проблемы (не меломан, но люблю что бы все работало, а не в багажнике мертвым грузом каталось).
  Ответить с цитированием