Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 19:32   #41
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Где покрасить или подкрасить авто???

Если пошли навесные детали (крыло,крышка багажника,дверь) - ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ найти оригинал бу и поменять и качественно покрасить.
шпакливать ржу - занятие недостойное и неблагородное, оно через год всплывет снова.

К сожалению, тяжело найти нормальных кузовщиков и маляров ибо попадаются такие:
-дешево и галимо
-дорого и галимо
-супердорого и средне
-супердорого и хорошо

я при перекраске своего автомобиля потратил кучу нервов и времени,забирал тачку со скандалом и больше туда ни ногой... -
покрасили то может и нормально - но собрали тачку отвратительно, сломали ключ, потеряли пару молдингов, не поставили резинку, замки дверей не отрегулировали после замены дверей, заднее крыло выправляли по кривой двери(!!!) итд итп. Вообщем идеальных зазоров как с завода не получилось. Хотя хотелось...

после них пришлось уже самому устранять эти косяки, ибо нервов уже орать не хватало.

я искрене надеюсь, что хотя бы покрасили вменяемо и после зимы не будет косяков и хотелось забрать машину тупо...

К сожалению,стоять и контролировать каждую мелочь - я не мог, как и ехать в другой сервис - так как виновник аварии мог только в нем...
судиться, ругаться итд - вышло б гораздо дороже и дольше по времени - и не факт что я б вообще полусил с него компенсацию.

Знаю место, где делают круто, очень дорого и хорошо.
На покраску м-бамперов и полировку поеду именно туда.
Хоть и жаба.
  Ответить с цитированием