Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Куплю е39 с ровным кузовом
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 23:19   #12
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю е39 с ровным кузовом

Цитата:
Сообщение от Ignoferrus Посмотреть сообщение
Тоже видос от Антона Автомана посмотрел?
Ссылка выше 39ку я планировал и без этого видоса, просто не хочется взять за 350-400 и ввалить потом еще 150-200, уж лучше копейку взять года так девятого, ну или е60 от 2004 года
Мне хочется именно бюджетный проект, машину я могу взять и дороже, но у меня другие цели, по итогу не считая бенза и ТО мне нужен авто в 400-450 рубликов. Взял бы е34 но они уже разлагаются к сожалению.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yas535 Посмотреть сообщение
А каким владел?
Ну а по теме, отдел сказок этажом выше.
Это про 200-250 конечно...
Без обид, но люди продают по 450-600 и говорят что доливают масло...
Машин которые не жрут на форуме не много...

мой мотор не требует долива масла к моменту замены 8-9 тыс км, но я не продаю.
еще есть несколько машин... но стоят они дороже чем сумма обозначенная

Добавлено через 2 минуты
А про W463 много историй знаю, типа 3 года ничего не делал, потому что там нечему ломаться....

На подъемнике подняли, и ходовую и течи посмотрели... И все... -А долго АКПП с течью поездит?... Такие вопросы возникают после объявления стоимости масла, фильтра , прокладки и работы.
Владел G320 98го года, обслуживал как положено, устраивало все. По поводу надежности, аппарат действительно Мега надежен за 80000 км НИ РАЗУ я не встал на дороге с поломкой, бенз было закончился один раз))
Брал без двигателя я его, поставил двигатель, радиатор, помпу и поехал)) вкладывая попутно по немногу. всем советую попробовать его, сам вернусь еще к нему но позже.
Сейчас я ищу пятерку бмв. До сих пор скучаю по своей 34ке
  Ответить с цитированием