Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 11:43   #6
бмв-сокольники бмв-сокольники вне форума
Коммерция
 
Аватар для бмв-сокольники
 
В Клубе с: 26.06.2009
Город: СОКОЛЬНИКИ
Возраст: 79
Авто: бмв
Сообщений: 398
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Есть кто-нибудь с Сочи??

Цитата:
Сообщение от 540 Посмотреть сообщение
Спасибо, но они как мертвые души что-ли.. Или 0 сообщений, или заходили давненько.


А нужно в принципе ничего такого сверхестественного(я надеюсь). Ситуация следующая. Моя подруга с подругой поехали в Сочи, причем на моей бричке. Я её перед поездкой всю подшаманил. Никаких косяков не было. Расход масла был примерно 300гр на 1000км. С собой дал им две банки матюля 300v 5v40, в одной была половина. Вечером звонок - "Короче мы не доехали 150 км, на пиксельной строке появилась надпись - низкий уровень масла. Остановились, достали щуп - масла нет. Что делать?. Говорю - заливаем девочки масло и смотрим щуп. Залили 3 литра - говорят щуп сухой. Ни откуда ничего не капает, машина не дымила. Купили еще канистру 5 литров, залили еще 4литра, итого 7 (СЕМЬ!!) литров. Уровень на максимуме. Доехали до Сочи - все нормально масло на максимуме, не дымит, не течет...

Короче мистика какая-то... Так не бывает. Вот и подумал, может есть кто-нибудь в Сочах что-бы посмотрел что там девочки накосячили. Ну или сервис какой посоветовали хотя-бы.
На объездной Сочи ул. Транспортная 46 Техцентр БМВ "СочиАто" Там помогут. БМВ там чинят.
  Ответить с цитированием