Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 15:08   #5
540 540 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для 540
 
В Клубе с: 10.11.2010
Город: Москва
Авто: 540i
Сообщений: 232
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Есть кто-нибудь с Сочи??

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Поиск пользователей - Расширенный поиск - Сочи - около 10 участников
Спасибо, но они как мертвые души что-ли.. Или 0 сообщений, или заходили давненько.

Цитата:
Сообщение от бмв-сокольники Посмотреть сообщение
А что нужно?
А нужно в принципе ничего такого сверхестественного(я надеюсь). Ситуация следующая. Моя подруга с подругой поехали в Сочи, причем на моей бричке. Я её перед поездкой всю подшаманил. Никаких косяков не было. Расход масла был примерно 300гр на 1000км. С собой дал им две банки матюля 300v 5v40, в одной была половина. Вечером звонок - "Короче мы не доехали 150 км, на пиксельной строке появилась надпись - низкий уровень масла. Остановились, достали щуп - масла нет. Что делать?. Говорю - заливаем девочки масло и смотрим щуп. Залили 3 литра - говорят щуп сухой. Ни откуда ничего не капает, машина не дымила. Купили еще канистру 5 литров, залили еще 4литра, итого 7 (СЕМЬ!!) литров. Уровень на максимуме. Доехали до Сочи - все нормально масло на максимуме, не дымит, не течет...

Короче мистика какая-то... Так не бывает. Вот и подумал, может есть кто-нибудь в Сочах что-бы посмотрел что там девочки накосячили. Ну или сервис какой посоветовали хотя-бы.
  Ответить с цитированием