Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 01:18   #13
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Москва-Волгоград-Баку-Грозный-Пятигорск-Армавир-Москва

Цитата:
Сообщение от Иван30 Посмотреть сообщение
Ну по поводу Калмыкии скажу так, не нарушайте и не будет у вас проблем. С забегаловками при дорожными не так уж все и плохо есть где кормят достойно. Неплохой тур по городам получился!
а не нарушать это как? Если я в мск в населенном пункте еду 80-90 потому что дорога позволяет, а в Калмыкии где кроме коров баранов степи и ровной как стрела дороги нет ничего я должен плестись 60км/ч потому что ускоглазые стоят бабки стригут, или перекресток поворачиваю налево асфальта нет, ладно хер с ним что его нет там сука как будто градом прошлись по дороге ямы от 20см начинаются по глубине и ты такой думаешь каким колесом п***нуться в яму левым передним или правым или задними,одним словом ты по любому въедешь в яму так как вариантов нет, а тут мент выбегает с палочкой и говорит ты на сплошную наехал и даже камера сняла. Я сначала было охренел, а потом спрашиваю дибила а ты вообще где здесь видишь разметку, там кроме ям и земли ничего нет. Так этот тупоголовый указывает на ****юлечный островок асфальта максимум сантиметров 30 на котором ошметки от былой разметки так же как и от асфальта. Отвечаю, этим уродам повезло что я туда заехал с детьми в машине, был бы один я их на х****ю всех бы по очереди провертел и погоны по одному в жопу посувал.в следующий год выберу сутки спецом прокачусь по калмыкии просто молю что бы все уроды которые меня тормозили были на своих постах ох оторвусь по полной.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием