Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Машина глохнет м52б23
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 22:10   #1
Андрей 62 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.01.2013
Город: Рязань
Авто: БМВшка
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Машина глохнет м52б23

Вобщем такая поблема:
Менял бендикс в стартере,соответственно снимал стартер,вобщем что бы подлезть к стартеру,я снимал расходометр и всякие штекера отключал,ну вобщем собрал всё стал заводить,и тут так вышло: кручу стартером она не схватывает у меня после 4-5сек голялки стартером я понимаю надо чуть газу дать иначе не схватет вобще,даю чуть газу раз схватило,троит ужасно обороты не держит глохнут начинает газом держал ее,и дымина белый белый валил,ну я думаю ну может отключал штекера обнулил что думаю надо прогретьи протравить ее газом погонять ее на холостом тупо,у меня на е36 так было менял прокладку масленного стакана,те же симптомы были,просто она воздуха хапнула у меня и так неровно работала,я мин 20 разгозовывал ее после все отлично было,я думал у 39тки так же все,короче мин 30 точно работала у меня она,глохнет когда газ убираешь,даже обороты не держит за 800 падаети сразу ПУХ заглохла,я полез еще раз все просмотерл под капотом все четко подключено попробывал поновой все штекера осадил повынемал,пробую завожу так же.
Вот что за хрень такая может быть?
Мотор м52б23
  Ответить с цитированием