Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Дорого куплю Е39 530-540i 800+
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 20:05   #102
bumer324 bumer324 вне форума
Коммерция
 
Аватар для bumer324
 
В Клубе с: 10.03.2011
Город: Электросталь
Возраст: 37
Авто: Е70 ///М 40д
Сообщений: 316
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Дорого куплю Е39 530-540i 800+

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
насколько я понимаю речь о замене правого лонжерона с чашкой?
ну это до первого мрэо, менты эти помойки досматривают с пристрастием.
Лонжерон там нет смысла менять,меняется опора стойки всборе с передним и задним брызговиком и полкой крыла,
я у диллера пока работал в кузовном цехе,не один десяток раз приходилось это делать,но правда е39 не застал,самое старое что делал это е70

Нет в этой операции никакого криминала

А в МРЭО лохов разводят...,либо тех у кого криминал(перебитый ВИН номер,или обнаружены запчасти с маркировкой ВИНа который в розыске)
В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ МРЭО НЕ ПРАВОМЕРНЫ И СТОИТ НЕМЕДЛЕННО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТОРУ НА ДАННОГО СОТРУДНИКА

КОРУПЦИЯ ЖЕ У НАС В СТРАНЕ ПОЧТИ НА УРОВНЕ ЛЕГАЛЬНОСТИ,отсюда и все действия сотрудников направлены чтоб найти повод спросить с Вас денег

Так же отмечу что часто к диллеру обращаются эти «умные сотрудники»,и меня несколько раз отправляли в ЭКЦ МВД(раньше в Видном был,сейчас в Подольске)дабы разобраться что наколдовали с автомобилем на просторах нашей родины...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Зайди на драйве к коррозии там увидишь, что он делает
Он выложил какой то материал о своей работе ,а таких как он на просторах нашей родины несочтешь,я больше того скажу это здесь в центральном регионе это немного вдиковину,а вот ближе к Владивостоку номерные детали меняют в каждом гараже ,половинки варят,ездят тысячами на этих автомобилях и это норма там
  Ответить с цитированием