Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 17:31   #6
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Модернизация аудио системы. 31000руб. ВЕЩЬ!!!

[quote="ALF_D"]молодец. отлично... поздравляю... :bu:
спасибо за фото. лучше ещё не встречал (частной фотосессии)
жаль нет окончательных фото. наверно сам будешь доделывать?
интересует оформление багажника и место под подлокотник из салона.

интересует вопрос..
1 - вот закрытые ящики (штатные, пластиковые) в дверях..
где то встречал что внутренний объём = 1.5 литра..
на твой взгляд, или может мерял, он действительно такой или больше?
2 - синтепона много (плотно) напихали в эти ящики?
(понятно что для увеличения объёма)
просто интересует вопрос.
как будет себя чувствовать динамик расчитанный на Закр. ящик 6-8 литров
в этом ящике с синтепоном?
сколько, теоретически, он добавит объёма?
3 - провода от головы до усилителя где протягивали? центр? левый порог?
4 - с головы выводили линейные пары зад и перед? или только одну пару?
саб посадили на линейную пару задних динамиков? передних?
или обобщили?(тоесть уровень САБА не зависит от фэйдера)

Окончательные фоты обязательно сделаю! Ща химчистку салона и багажника :grin: А то как-то не в кассу :grin:
Теперь ответы:
1. объём не мерял, но на глазок наверно где и есть 1.5 литра. Я прежде чем заморачиваться приехал в одну очень солидную по АЗ контору, они БМВ знают, призов и кубков куча... Ну так они мне и сказали, что в двери если 13 оставлять, то объем увеличивать не нужно,а вот если 16... Но я считаю, что 13 вполне достаточно! И посоветовали БОСТОНЫ SX-50, о чём я нисколько не жалею.
2. ну напихали так средне ну как определить?!
3. у установщиков узнаю отпишусь
4. выводили 2 пары, одну на перед, другую на саб. И ваще по поводу выпайки выходов. Я конечно до этого читал отзывов, и все кто делал говорят, что это всё несерьёзно, так как штатная голова не играет нормально. Выпаял, поездил, в натуре не играет. Т.е. звук по качеству в принципе не плох, но слегка не хватат мощи, а это из-за головы, так же голова при росте оборотов сама повышает громкость звука. Когда было всё штатное это было не так заметно,а щас уже несколько напрягает. И штатная голова при пиковой громкости режет низы (об этом тоже многие пишут). И соответственно в планах, обязательно 2 диновая голова с рамкой (уже подобрал, 18000р пионер, к спецам возил, говорят очнь неплохая, чтобы и ДВД посмотерть кроме звука, и фоты или еще ченить) и всё-таки ёще 2-канальный усил, брошу его отдельно на саб, а четырехканальник поканальным усилением на фронт, минуя кросы. И вот тогда... ЗЫ короче, ещё нада 30000р
  Ответить с цитированием