Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 22:04   #23
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Алекс2.8
 
В Клубе с: 23.05.2010
Город: Mitino-city
Авто: Freelander 2 tds
Сообщений: 1,042
Поблагодарили 5 раз(а)
Red face Re: Белоруссия - Минск

Отчет? ОК
Квартиру искали вдвоем - нужна была 2х комнатная...Обзвон результатов не дал...Или нет или за 200$+.
Залез на сайт знакомств Познакомился с девушками и они помогли найти квартиру за 150$ в день.Квартира - роскошная, новая высотка, огромный телевизор, диван и кровать Большая ванна ( удобна там эм ну вы поняли ).
Дорога до минска - сказка. На всем протяжении 2х полоска. Выехали в среду в 5 утра из зеленограда. Поток был плотным по шли 120-140 Было 4 аварии...3 в жопу и 1 вылетел в болото попутно задев других.Ехали в среднем 120-130.Границы как таковой не было. В белке на дороге 120 минималка - все едут 138 на круизе - так и проехал даже не тормозя в потоке В минске машин очень мало было ( только в центре пробки были в пятницу ). Все едут максимум 60 км/ч так как гаишники...Сам город чистенький Дороги - ну я бы не сказал , что супер в минске...
Цены в магазинах - процентов на 30% дешевле чем у нас. Еда в барах/ресторанах на 20%. Алкоголь мне показалось даже дороже чем в москве В ночных заведениях по ценникам - Москва Девушки в минске - отвызвчивые и добрые По отношению к москвичам конечно Из 4х дней в минске , секс был 3 дня
Обратно долетели за 8 часов...По белке летели 150-160 в россии 140, но ментов было очень много + подставы ( фура загораживала знак населенного пункта, который состоял из 2х домов ).
Расход ссаного опеля составил в среднем 9л/100. При 4х человек в салоне + полный багажник под завязку. Средняя скорость 130-140.
__________________
Yeah, you know when I drink alone
I prefer to be by myself! BMW 4Life

Последний раз редактировалось Алекс2.8; 10.05.2013 в 22:07.
  Ответить с цитированием