Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 17:06   #30
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Разборки охренели

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
ты мне открой секрет, как купить авто тогда? за какую цену? говно за 300 и поменять все на оригинал на 300 еще, но не факт что уложишься или конфету за 500 и сразу тоже вхреначить в нее сразу 300, ну так чтобы быть уверенным? ))))
Ты про е39? Нахрен она тебе нужна то? ))) Ну если большой фанат, то искать после такого же фаната. Если он конечно продаст, потому что вот я например свою продавать в принципе не буду. Еще пару лет поезжу и в гараж. Буду на пенсии на ней кататься, типо ретро тогда уже будет.

А брать то, чего сейчас на рынке 98%, после любителя разборок и феби - это себя не уважать.

А если не привязывать к марке/модели, то брать надо строго после 1-го владельца с дилерским обслуживанием, и с реальным пробегом не больше 60-70, ну в крайнем случае 100. И далее не скупится на комплексное обслуживание качественным запчастями. Тогда и 10 лет можешь ездить на одном авто и проблем не знать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Нет, почему же, то что на 100-120 тыс наелся КВКГ, сдох термостат, периодически начинает выеживаться блок абс, сгнили парктроники через один, конечно же гидрики застрекотали, без этого никуда... подходит ванос, маховик на мкпп, может уже вполне загудеть бензонасос, потечь радиатор, про подвеску я молчу, даже говорить не хочу... 146% забыл еще что то из серии подушек двигателя и других "мелочей".
У меня с АБС и парктрониками проблем никогда не было, тьфу-тьфу-тьфу. Всю СО я поменял на новый оригинал после того, как скинул ремень и обнаружил люфт в помпе. Соответственно у меня ничего не успело заклинить, потечь, лопнуть и т.д. Бензонасос да, огорчил, прежде всего тем, что машина неожиданно заглохла на светофоре. Правда спустя минуту завелась и сама доехала до дома. А потом еще неделю ездила, пока нашел время доехать до дилера, т.к. про экзист тогда не знал еще. А, наверное, если бы как большинство, ездил по ездит, то доездился бы, что в итоге встал совсем и искал бы эвакуатор... Кстати тот бензонасос, со всем комплектом, валяется где-то в гараже. Может загнать кому-нибудь за 2к Давление он кстати нормальное выдавал, и не гудел.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием