Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 00:08   #6
=Митька= =Митька= вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для =Митька=
 
В Клубе с: 02.02.2009
Город: Саратов Сity
Авто: BMW 520iA 11/97
Сообщений: 339
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: работать стала как часы!!!((((

Цитата:
Сообщение от B0b
каждый гидрик по 1000 р + - это оригинал...
неориг по 500 р помоему...
1000Х24 + работа
меняются все сразу или тот каторый стучит??я думаю его не отыскать??)))

Цитата:
Сообщение от Caesar
Цитата:
Сообщение от МiTyChKa
Цитата:
Сообщение от Caesar
или гидрики, или блок DISA ... приказал долго жить, первое не очень приятно, а вот второе...могет быть плачевно для двигателя !!!
блок DISA а что это за блок??чесно первый раз об этом слышу!!!и в чём заключается плачевность?а гидрики на сколько потянут?
DISA - это [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] код детали 11 61 7544805 , она и может стрекотать ! Это клапан дополнительной подачи воздуха. Там внутри внешняя металлическая полуось длиной 1,5 см, на которой крепится и крутится пластмассовый клапан клапаннего механизма , ТАК ВОТ у это оськи (когда она разбалтывается) есть одна очень неприятная ПРИВЫЧКА :aaa: влетать в ПУСКНОЙ коллектор и "приходить в гости" к понравившемуся цилиндру - думаю о последствиях дальше говорить не приходиться!.... А стрекотание как раз один из симптомов "накрывания тазом (медным)" этого блока!!! Но повторюсь - точно это показывает ДИАГНОСТИКА! а сам блок, принято менять !!!
Менять можно самому стоимость блока - что то около 8 штук "деревянных"

Условия диагностики (правда для М52ТУ) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
мммда ....не весело!!!!!спасибо ребят...поеду на диагностику там всё мне скажут!!!
  Ответить с цитированием