Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 11:56   #472
Mushroomhead Mushroomhead вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.03.2011
Город: СВАО
Авто: T34
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Машрум, я не обращался к ним за раздвоением выхлопа, упаси господь кого-нибудь обратиться к ним за этим.
Они делали мне машину после аварии. Если интересно, могу в личке рассказать.
ну и м50 не сравнивай. С фин. возможностями у меня все ок. Просто у кого-то с руками и с жабой все не очень. По крайней мере год назад точно было.
Зачем в личке? Я думаю всем будет интересно послушать. Ведь это же форум, где все делятся опытом.

Непонятно, почему ты голословно обвиняешь в людей в невежестве и непрофессионализме, когда они год назад что-то "типа" накосячили? И не хочешь при этом расписать людям, что конкретно.

Вот я лично год назад как раз у них и делал капитально машину, остался очень доволен и конкретно расписал чем и почему.

ЗЫ На форуме я уже давно присутствую (просто в качестве чтеца) и слежу за твоими темами и автомобилем. Ты много вложил, хочу сказать, но мне кажется это все не из-за того, что в твоем авто так много поломок, а в том, что тебе все переделывали очень много раз одно и тоже, что говорит не о плохих мастерах, а о том, что тебя просто все разводят на деньги при любой возможности. (имхо)

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
Mushroomhead, можешь помочь с увеличением мощности на м52ту28 до 300лс
Думаю до 300 увеличить мощность М52 можно только при серьезном вмешательстве тюнингаторов. Т.е. это как минимум переборка, которая поднимет заводские показатели на 20-30 сил, установка дополнительных запчастей с улучшенными характеристиками (нулевик, впуск, выпуск) ну и конечно же чип-тюнинг ! Но важно его сделать грамотно, а не как в 99% случаев, когда он ничего не прибавляет, а только вредит.