Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 10:46   #109
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Бьет - значит любит? или домострой навсегда..

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Комплексы неполноценности. У некоторых народов возможно есть какие-то традиции, это их дело. Но современного светского человека ударить женщину может заставить только комплексы и понимания того, что сдачи она не даст и в милицию скорее всего не пойдет.
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Это христианское всепонимание существует до первого удара по твоему собственному лицу Запилить и довести за один день невозможно, уж поверь... И единственное "чудовищное" что может сделать женщина, и за что ее стоит ударить - это навредить собственному ребенку. А неконтролируемые эмоции - это уже слабость и ничтожность мужика.
Знаю одну семейку, где жена лупит мужика, а он не дает сдачи не потому, что не хочет, а потому что не может, ибо он тощий очкарик, а она матрона (весом думаю более 100) с ручищами, как у меня ноги.
Такие ситуации, кстати, не редкость, ибо известно, что бабы на руси могучи. Хотя над этим только ржут, а вот когда стерве слегонца по щам обратной стороной ладони - это все - ад и погибель! Вызывайте милицию! Не мужик! Самоутверждается! ТьфУ !