Тема: Покупка E39
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 05:33   #1
MrQ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.10.2015
Город: спб
Авто: galant
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Покупка E39

Всем привет! Уважаемые опытные владельцы е39. Подскажите и дайте совет по приобретению данного авто!!! Немного о себе, являюсь владельцем японского автопрома митсубиси галант 2002 года, машиной в принципе доволен вложил в нее порядка 100000 рублей может больше. За время владением особых косяков не нашел, ездит и ездит. Не так давно выплатил ипотеку и захотелось мне купить другую машину, до этого владел исключительно японскими машинами. Выбирал их по тому что вроде как не ломаются. Хотя я самого детства мечтаю о бмв! Думал взять пятерку в последним кузове ф10, жена то же не против. Но вспоминая машину взятую с нуля, а именно лансер 10, расходы на каско на шмаско и остальную хрень становится как то не по себе! + на машине ездит в основном жена и оставляет около метро. И вот все эти думы привели меня к мысли "не нужна тебе Вовка такая машина". Но бмв то хочется!!! Е60 не нравится а в е39 уже давным давно влюблен. Ну собственно пролог закончен. Итого получается хочу е39 2002-2003 года, автомат 2.5 бензин+ по возможности на полном фарше.
Но до приобретения хотелось бы уяснить пару моментов.
1) Сколько реальная стоимость живой бмв?
2) Сколько первоначально необходимо вложить в нее?
3) Стоит ли брать ее в не очень хорошем состоянии и восстановить самим, или лучше искать готовую?
Рассчитываю примерною стоимость приобретения машины за 400000-450000 рубасов ну и вложить еще порядка 100000-150000 рублей? Хватит ли мне этого на машину или нет? Ну вот наверное и все... Дайте пожалуйста совет!!!! Не хотелось бы взять полное Г и разочароваться в данной машине...
  Ответить с цитированием