Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 23:46   #34
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 40
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Авария, но мне повезло!

Заурбек дружище!Я никого обобщать не хотел.Просто согласись,что на дороге человек не только себе навредить может,но и другим!А по поводу китайского автопрома я свое мнение не изменю!Можно понять людей когда они не могут себе позволить нормальный автомобиль,но и выбирать авто опасное для других я бы тоже не стал!По работе я однажды имел дело с китайским пикапом и больше этого не хочу!Тормозов на авто с пробегом 7000 просто не было.Наш механик на нем чуть в закрытые ворота бокса не влетел!И это на территории автосалона.А если на улице где дети гуляют?Поэтому выбирая авто лично я и близкие мне люди думают о своей и чужой безопасности.А так конечно без разницы на чем такие люди ездят.Ты в своей ситуации достойно вел себя,но ведь не все такие.Поэтому я открыто буду называть не хорошими словами людей которые думают только о том,что они на дороге главные ,а все остальные просто им мешают!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием