Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) E39 523 ARKTISSILBER METALLIC
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 09:20   #106
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: E39 523 ARKTISSILBER METALLIC

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
забрали не из клуба... при ехало 2 человека, 1 без денег, сказал заберу как решу вопрос с деньгами, второй с деньгами, забрал сразу, но я вчера такой геморой по имел до 3 часов ночи ! человек при ехал с другом, который позвонил и пробил по какой то не понятной базе меня, на что полую ответ, у тебя стоит запрет на регистрацию, я открываю огромные глаза и просто окуеваю от этого, так как моя история чиста. Предлагаю ехать в ГАИ, и по факту поставить на учет... Едем на Перерво, делаем договор купля продажи, его вписывают в ПТС, идем в ГАИ и получаем кучу народа по Талончиком, в итоге ничего не узнаем ! Предлагаю ехать на пост и пробить меня на посту, опять едем, пробили, по рации сообщают что у человека, т.е у меня все чисто, не каких ограничений по регистрации нету ! все это слышат и довольны, идем к машине, с надеждой что сейчас я у еду спать, и тут друзья покупателя опять сообщают сейчас 50 на 50, третий звонок все решает... Звонят куда то, время час ночи, жду еще 30 минут, человек перезванивает и сообщает что пробить сейчас нельзя, так как не кто не работает... в итоге пишу расписку что я такой то такой, взял автомобиль такой то такой, в размере такой то суммы, и обязуюсь расторгнуть договор при не на постановку на учет транспортного средства ! шлепаем по рукам и разъехались, теперь сижу жду звонка
Сергей ты проявил просто ацкое терпение