Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 22:33   #747
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я тебя уверяю - на автомете в ручном режиме движку можно не хуже загандошить чем на рукоблудке и все это миф, что ручки уезжены! Что чаще делается - переход на пониженную передачу и тапка в пол (механика) или кикдаун (автомат)?
300 рублей красная цена за 523 в нормальной комплектухе без обвесов и наворотов вроде 26" дисков с контрацептивом вместо резины. По-поводу убитости даже не парься! Даже если случиться оказия, что ты купишь машину и у тебя через месяц высунется шесть рук дружбы и двиг осыпется в паддон, который ты увидишь в зеркало заднего вида - не беда! Контрактный 523 с установкой и сроком на "погонять" 35-40 рупей тебе обойдется!

Просто на автомате выбора ГОРАЗДО больше, я к этому клоню...там живых поболее) на автоматах тоже вжаривают конечно...

Ценники на контактники смотрел, чтоже что-то в этом районе насчитал. думал даже взять недорогую е39 просто с хорошим кузовом и двигатель сделать, ходовку и т.д.Но посчитал ,что я не в той ситуации сейчас, чтобы конструктором заниматься,да и может вылезти за бюджет, при граммотной доводке... Но я не спешу, это огромный плюс, есть на чем ездить).