Тема: Новый Superb
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:08   #164
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Новый Superb

briancev, да при чем тут брошюры? Я ездил на Гольфе, Джетте и Октавии на тест-драйвах подряд, с интервалом 20-30 минут)) По размерам спереди они просто близнецы, что по ширине, что по длине. Сзади Джетта и Октавия побольше Гольфа. Багажник в Октавии больше, чем в Джетте, ну с Гольф даже не сравниваю, т.к. там его отрезали. Но доказывать что это машины разных классов уж точно не стоит. Класс там абсолютно одинаковый. Ценники относительно близкие, Джетта с Октавией на тот момент вообще на 30-40 тысяч в примерно одинаковых комплектациях отличались. На самом деле могу много интересно написать про сравнение это троицы, но все в рамках одного класса. То что Пассат явно больше, а Поло явно меньше - это факт, не вызывающей сомнений. Если интересно, рулеткой замерь ширину на уровне плеч)) А то что ты говоришь - это субъективное восприятие. Оно зависит от всего, начиная от дизайна интерьера/экстерьера и цвета конкретного экземпляра, заканчивая коммуникабельными качествами менеджера, втирающего какой хороший именно этот авто.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием