Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 16:49   #935
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну давайте еще обсудим, что мы проводили тесты, там точно кожа. Прям кожа кожа и я разбираюсь в коже, меня вообще не наипешь. Это все утопия, потому что например та же пресловутая эко кожа, это конечно же не дермантин из копейки, она может быть реально сумасшедшей фактуры и при этом жопка потеть не будет
жопа потеет и в натуральной коже и спина прилипает тоже! По обратной стороне кожи видно, какая она!
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я считаю, что выяснять, что сейчас стоит в немецком премиуме, это неблагодарное дело, потому что может быть все что угодно.
Это легко все проверяется
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
нахера вставлять старую добрую кожу, если достойный аналог вообще ничем не уступает?
Потому что у конкурентов может быть лучше и клиент уйдёт
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Только если попонтоваться в россии.
я конечно понимаю что в финиках - г-но ставят, но немцы в норм комплектациях - по прежнему хороши! Если кому то дали посидеть в бомж-бмв, это не дает ему право кричать что в бмв кругом дермантин и тд, что материалы г-но! Сравнивал свою с ф-10, ничем там не хуже материалы, а во многом даже лучше! Экономили еще в 39! Это факт! Да на всех моделях экономили, не считая премиальных версий! Если бы например сняли бархотку с задних кармашов дверей, я бы и согласился, а нет! Все на месте, все материалы на ощупь огонь, пластик весь мягкий, не считая снизу сидух и ремней безопасности, потрогайте его у себя в качественной е39 - он там как раз из видиокассет и прочих отходов наверно, так было и в е34 вроде, точно не помню.