Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 19:48   #128
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а сейчас ты разменял возможность купить 20 видов одинаково несьедобной колбасы и отстойного пива на отсутствие бесплатного образование, здравоохраниения, получение жилплощади, путевок в санатории, спокойной обстановки в городах и много еще чего.
Рэп конечно акуительный
Но у нас многое забрали, но многое дали.
Надо жить в ногу со временем, а не восхищаться мужскими чулочками во времён борокко, или завидовать неандертальцам хавающих мамонта



Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
если ты мне не веришь - спроси Андрюху, он тебе поведает в чем отличие жизни в Германии и в России. и сколько денег стоит отсутствие срача на улицах, порядок и спокойствие..
нех переводить стрелы

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ЗЫ волга директора в 70-х это тоже самое что S6.3AMG сейчас. ты можешь на него подрочить в своем гараже? )))
а я не "директор" (образно)
Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
А я всего лишь прошу на ВЫХОДНЫЕ отказаться от авто и не заправляться ТОЛЬКО на крупных заправках. Т.е. в отличии от шахтеров, рисковавших всем, я предлагаю лишь немного изменить свой образ жизни на короткий срок.
ЧуднОй ты пассажир однока.
А давай разок в жопу поибёмся, аа? Ведь один раз- не 3,14дарас
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
MAN, про дулина - гениально..))) святой...)))

Цитата:
Сообщение от plazma.energo Посмотреть сообщение
Это подобно тому, чтоб с корягой и ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ знаниями боевых исскуств идти с на укомплектованный десантный взвод. Шансов - ноль. А докучи еще и отхватишь сам.
Не факт. Слышал когда нибудь что такое "психологическая атака"?
Суворов неоднократно строил свою армию, и те с барабанами и примкнутыми штыками наступали на врага, заполняя ряды погибших солдат шли вперёд, и враг просто бежал от ужаса, при этом армия не производила не единого выстрела.
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 27.05.2011 в 19:49.
  Ответить с цитированием