Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:46   #2
bumep bumep вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: 525i touring
Сообщений: 289
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: кража зеркальных элементов

Жил на абрамцевской улице. Я скажу район знаю чуть ли не с пеленок, но вот за последнее время страшно было за свою тачку. У меня помню хотели дернуть не знаю что, но успел спугнуть, время было около 00:30 - ошивались лица кавказской национальности. Несколько подходов было к моей тачке, у меня срабатывала сигналка. Благо жил на первом этаже и машина стояла можно сказать прямо напротив окна. Потом опять заорала сигналка (ну думаю просто так она у меня никогда не орала) - я в окно выглянул, а эти черти типа на лавочке сидят о чем то разговаривают. Ну в общем во избежание неприятностей отогнал машину на платную стоянку в ту ночь. Естественно по прибытию домой никого у дома не было.

Потом помню с нексии ночью диски литые скрутили, машина на пузе вообще лежала (было кстати на новгородской улице). Еще во дворах Е34 стояла битая, причем достаточно долго стояла как никому не нужная. И начали потом постепенно с нее шильдики скручивать, по моему еще какие то детали салона, потом ее отогнали куда-то. На форуме еще не раз говорили что бампера тырили и зеркала.

В общем парни по внимательней правда будьте!
__________________
You can describe anything, except driving pleasure...BMW
  Ответить с цитированием