Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 13:54   #223
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
По тех характеристикам указанным производителем. Хотя при лучших по заявлению сони, характеристиках, камера была дно, если сравнивать, что я и сделал прям у них в магазе.
Кто сказал что проц хуже? Обоссать полудурка надо. Вон на китае заявляют 10 ядерный процессор. На эпл 4, если так сравнивать то наверно да хуже.
Бл..яяять ну что за бред про батарею? Мне трубки хватает на день. Ровно. Хоть ты задрожи ее хоть как. До этого телефонов таких я не видел. Не в счёт кирпичи. Где хуже? Где она лучше то? На 2 дня хватит без зарядки?? При постоянном юзаньи Яндекс навигатора, камеры, музыки через аукс и тд и тп.
Хз что там добавляют в камеру, на самсунге они прям льют нелепые краски, на сони так же. На фоне же фотки реалистичные максимально без искажения реальности. Хотя производители самсунг сони и прочие мейзу ужа гордятся своими х тучами мегапикселями. Так было всегда. Но всегда на айфоне была круче камера как и в к остальное. При заявленных худших х-ках.
Цветопередача - это софт. И монитор кстати говоря, на котором смотришь и его софт. Мегапиксели в ряде случаев пустая хар-ка, весь их смысл что шумы соседних пикселей при объединении снижаются. А вот шум и чувствительность матрицы, а точнее не самой матрицы, а ее считывателя и усилителя это то, что отличают хорошу камеру от плохой. И вот айфон на голову выше конкурентов. И это имеено на уровне хардвэрэ. При этом у них и софт нормальный. И в итоге пользовател жмет фотку и получают настолько хорошую фотку, на сколько это возможно в данных условиях съемки и для данного форм-фактора камеры.Если была возможность в рау снять на том и другом аппарате, можно было куда более наглядно показать разницу.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.