Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 21:58   #34
Pavluxa12345 Pavluxa12345 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.08.2011
Город: Ярославль
Авто: 528-1998
Сообщений: 427
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Нужна черная Е39 для съемок сериала!!!

Задача как на примере одной эмблемы капота объяснить человеку что он немножко молод телом душой и умом (но это вовсе не минус)
Ты б вместо поисков и всех вопросов -задал бы мне один а я ответил - эта машина у меня на глазах с 2003 г. (в собственности чуть меньше)
А теперь не сочти за труд пойти логическим путем так сказать уже под моим руководством.
Спроси в взрослых или у родителей как в 2003 г. обстояли дела с интернет магазинами и китайскими наклейками в них.
Брат если читал внимательно - я писал что эмблема там выдавленная и сделана в двух плоскостях.
Проще говоря - эти колосья по краям и сама надпись на ощупь так же как орел и решка на монете и говорю я это ка бывший работник предприятия по мех. металл обработке что такие вещи делаются
штамповкой - а заготовка под штамповку это алюминевое литье - а это б*я слишком дешево для 350 рублей. это в кратце первая часть.
По поводу порогов и бампера - тут ты прав, что они не в первозданном виде - пистоны с порогов вылетают на раз на подземных многоуровневых парковках - а их фиг найдешь и не подобрать
задний бампер - это у предхоза иногда жена на машине ездила
передняя юбка была - я её сам снимал - потому как у нас в городе если лежачие полицеские которые катают из асфальта - они выше размером и после того как я пару раз демонстративно передними разворачивался
перегораживая всю дорогу - решил её снять
Скажу больше - сколы я вабще кисточкой замазывал
А я и не настаиваю что машина в идеале - я просто говорил что она эксклюзивная машине 15 лет -куда она бех этого.
Теперь по поводу тяжелой артиллерии.
По поводу оригинального тюнинга а также доработки движка и выхлопа я в свое время узнал от 545irbisа когда загонял к нему машину - и с его слов пред хоз обслуживал машину у него в сервисе и по дури эта машина отстреливала даже ни как 535 - может врал.
Сейчас для кучи пройдемся по всем остальным.
AreL - уважаемый ценитель тонкого юмора
Потолок в машине не из линолеума а натуральная кожа
а также из допов - типа тюнинг: пороги, юбки на бамперах, дырявые крылья, накладки на педали и вертикальные защелки в дверях, цезарь, техноблок, усилитель INFINITY RA 6006 - переведи это в цены как минимум 2003 года и сравни с остаточной стоимостью своего автомобиля сейчас после этого я думаю можно и об эстетике поговорить.
каво еще забыл чтоб никому не обидно было:
Алексей 530 - эта 528 отстреливает даже никак 535. (545irbis)
Gilgo - я так то много нормальных машин повидал - посчастливилось и на одной нормальной самому поездить
Long - нет претензий.

фу *ля устал можете час меня безрответно матюкать пойду прогуляюсь
  Ответить с цитированием