Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Куплю BMW e60 с м54 за 500
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 17:51   #457
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW e60 с м54 за 500

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
За 4 месяца так ничего и не посмотрел?)
Писал выше - посмотрел 3.

Две первые уже и не вспомню. А последняя вот-
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

По кузову - переднее правое крыло- вздувается шпакля, на дверях местами вмятинки/ отходит краска, задняя правая арка и дверь- жучки. Капот под покрас, бампер тоже. Туманки выкинуть. То,что на ней красили- покрасили так себе, с мусором и неровно что-ли. Фара передняя правая на замену - там вода, хром внутри облупился. Мелкие моменты по молдмнгам м пластику -в расчет не беру.
Акпп хорошо работает. Ходовая тихая, приятная. Мотор- то немного трясётся,то пропадает... продавец говорит, что плохой бензин залил... на моей е39 мотор лучше работал, с ним сравниваю.
много мелких сюрпризов.
Вопрос: всё работает по салону/ электрике?
- да.
Проверяю регулировки сидения- хлоп, ломайки не работают на вод. Сидении
- а, да, заедают...на мойку залили, просохнет
Ну и таких моментов парочка набралась- я уехал.



Вспомнил, ещё смотрел 1 машину. Х3 с 3.0, не америкос. Очень понравился по техничке ( на первый взгляд) , на ходу тоже здорово себя ведёт. На самом деле интересне е53, ибо вес другой...жаль,что внешность подкачала первые х3 в целом. Но да ладно- почему не взял? Салон. Сломано было очень много ( дети) , сами сидения уже вытерты ( бежевые) , салон разбирался ( сигнализацию демонтировали) и собран так ,что музыку включать не надо- он прям поёт! Сверчки, скрипы, хрусты и т.д. ну и по кузову - набралось. Сколы понятно, там ржа в одном месте прям откровенная была и туда ДТП было. + две двери красить.
Но больше всего салон расстроил, ибо кузов бы я подлатал после зимы.

Последний раз редактировалось sasha525; 17.09.2018 в 18:06.