Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ISN и всё что с ним связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 02:30   #10
killerkir killerkir вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для killerkir
 
В Клубе с: 04.05.2013
Город: Тобольск
Авто: BMW 523i 96"
Сообщений: 577
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ISN и всё что с ним связано.

Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
если через утилиту jmgarage будешь делать, отпишись потом, мне интересно как в бут режим твой мс42 вводить, у меня честно говоря с наскока не получилось, а разбирать уже не до этого было
хех, в том то и прикол что там разбирать надо) чтоб приконнектиться к 27 ноге флеши да еще и через резистор

Добавлено через 3 минуты
цитата: необходимо перемкнуть 104 вывод процесора C167 он же вывод 27 ноги flash памяти AM29F400BB на массу через резистор сопротивлением порядка 10КОм до подачи напряжения питания на ЭБУ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
бобер же вычитывает норм исн. Если конечно твой старый дме не сдох окончательно. Тем же бобром можно и поправить и записать новый исн
Дак нет бобра) и не будет скорей всего, конечно хочется приобрести, вещь мегаполезная, но пока финансов не хватает аццки. А в нашем захолустье побэхам воообще ни у кого ничего нет. Максимум КТС можно найти или карсофт

Добавлено через 3 минуты
Так то самое простое конечно перепаять флеш со старых мозгов, но это слишком просто)) хочется разобраться в программировании бмв, для меня это очень интересно, к тому же спецов у нас нет вообще по этим машинам.
  Ответить с цитированием