Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Ищу: БМВ М5 Е60
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 08:03   #72
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Dreich Посмотреть сообщение
И этот же Давидыч является неким производным своего общества и времени. Вот такое у нас время и общество, господа...
Фигня это все. В любом обществе есть имбецилы и им свойственно искать себе харизматичного лидера. Разница лишь в том, что в одном обществе такие по подвалам ныкаются и тявкают оттуда, а в нашем до недавнего времени имели право голос там какой-то подавать. Сейчас опять решили их в подполье загнать и это правильно. Потому что помимо имбецилов по жизнь есть еще молодежь, которая ввиду неопытности может сделать неправильные выводы, что так и надо жить. Чуть позже все равно поймет и осознает, но время уйдет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
1. у меня вызывают уважение люди, которые нашли способ заработать себе денег на жизнь (причем столько, чтобы хватило на все свои прихоти), как минимум за то, что допёрли как это сделать! пусть и не всегда законно! вообще соблюдение всех моральных норм и соблюдение закона в нашей великой стране приводит к нищете, все люди кто более или менее может себе что-то позволить в финансовом плане на 70-80% наворовали или добились этого обманным путём!
Это тебе давыдыч рассказал? Не знаю, может в 90-е и так было, я тогда мал был, не понимал ничего. Сейчас времена другие, кто работает, тот и хорошо живет в финансовом плане. Кто ищет где бы что урвать, что плохо лежит, рано или поздно сядет и останется без всего. давыдыч хороший пример тут.

И да, если денег хватает на все прихоти, это симптом депрессии. Потому что человеку свойственно всегда хотеть больше, чем у него есть, сколько бы у него не было. Поэтому те, у кого есть млрд с утра до вечера впахивают, чтобы заработать еще один. Хотя казалось бы, можно всю оставшуюся жизнь не работать и иметь целый автопарк тридцатьдевяточек. Ну это так, не в тему конечно))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием