Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 04:27   #523
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Красный Опель

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
да что смотрю время и вижу что две единственные ///М3 которые оказались быстрей и те не сток,а спец версии GTS и CSL
во-первых, я ж написал, что после ЦСЛ идёт М4 (стоковая), во-вторых, ЦСЛ это стоковое, "гражданское" авто, т.е. по сути та же "спецверсия", что и твой рено.
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
причем если уж так говорить дальше ///М1 показала время хуже чем оба времени рено.
там какой-то любитель на 1М ехал, 8:12 показал, вот тут чел 7:45 едет на обычной резине ПС2


Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
Но как бы другие машины есть и они так же интересны, а иногда и больше чем BMW вот и все.
да нет этих машин, вот в чём проблема. я не какой-то там упёртый фанат, просто много думал на эту тему и выводы уже давно для себя сделал - если хочешь чтоьы "ехала" и "рулилась", то это только БМВ, ну либо что-то дороже и что-то спортивное и не на каждый день

Добавлено через 3 часа 40 минут
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
А спорить и доказывать другу другу на эту тему что то можно вечно)
зачем спорить? есть же элементарная логика. если б твой ренаульт был бы таким офигенным, то я бы встречал его на дорогах чаще одного раза в год. согласен, что есть маркетинг и всё такое, но в конечно итоге потребителя не нае***шь. вот гэтер хороший пример я считаю - и машина хорошая и отзывы и объективные показатели, поэтому телега уверенно заняла свою нишу.
у меня когда не было машины, я смотрел на дороги и думал, ну почему люди мыслят стереотипами, почему все покупают мерседесы, бмв и ауди, ведь есть же ягуары, лянчи, вольво, лексусы в конце концов! а всё просто, потому что яг и лянча гавно, а не машина. вот как-то так.

зы

когда выбирал себе первую машину в серьёз рассматривал вольвешники, в частности 850ЭР (или как она там, типа заряженная), но друзья отговорили вовремя - купил 523
  Ответить с цитированием