Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:16   #19
lupo lupo вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для lupo
 
В Клубе с: 02.11.2009
Город: москва
Авто: bmw 525tds
Сообщений: 240
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ЧИП ТЮНИНГ ДЛЯ TDS

Цитата:
Сообщение от EAN Посмотреть сообщение
Но турбо машины с которыми я имел дело в стоковом компе всегда имели карты до диапазонов ни когда не достигаемых штатной системой управления наддувом.
с этим согласен!
В дизеле воздуха и так с избытком изначально !это на бензинке надо плясать около 1:15 а на дизеле горит даже и при 1:50 штатная прошивка как и всегда льет не оптимально это известно и по бензинкам!достаточно подкорректировать штатную прошикву на любом авто даже без турбы и разница будет заметна сразу!1.4 максимум набрал на 4500 газ в пол притормаживая машину тормозами!(такая методика измерения давления!)рулить нашей турбой можно тока максимальным давлением!смысл какой рулить раньше?! ни какого вот допустим мне надо чтоб она у меня с холостых 1.4 давала !тогда я соляры больше бухнуть смогу чтобы большую мощьность получить!а она у меня 0.5 допустим и чо толку ей рулить если нету ни фига!вот другое дело турба на м57 там она с 1700 уже на максимуме вот тут и регулируй! но сильно много тож не льзя я думаю (мотор конечно сделан с запасом где то читал м51 был на 200 сил расчитан) короч я бы до 2 поднял больше не стал !мечтаю купить турбу от м57 и провести эксперемент! на счет карт в которых
  Ответить с цитированием