Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 13:09   #104
бульдозер бульдозер вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для бульдозер
 
В Клубе с: 05.04.2008
Город: М.О.Дмитров
Авто: х5
Сообщений: 172
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

[quote=Amerigo Vispucci]
Цитата:
Сообщение от "бульдозер":1yxpz1ee
итак как я все делал.купил 3мм светодиоды 10 штук,мало ли что,сразу с резисторами припаянами,к ним купил корпуса,диоды по10р штука,корпуса по 3р.
[attachment=6:1yxpz1ee]DSC01926.JPG[/attachment:1yxpz1ee]далее снимаем ручку,тросик отсоединять не обязательно.затем снимай кнопку стеклоподъемник[attachment=7:1yxpz1ee]DSC01919.JPG[/attachment:1yxpz1ee]засовываем туда проволоку вязальную и к ней цепляем провода,[attachment=5:1yxpz1ee]DSC01937.JPG[/attachment:1yxpz1ee]и обратно все это дело вытягиваемк диоду сразу лучше припать провода[attachment=4:1yxpz1ee]DSC01926.JPG[/attachment:1yxpz1ee]ну затем все соединяем серо красный+,коричневый -.отверстия под диоды сверилил чуть выше,а никак у автора темы.
в общем получилось супер.фотки не особо,завтра перефоткую готовый вариант.Самое геморойное в этом деле это протащить провода,не снимая обшивки,на одной из дверей обшивко снять все таки мне пришлоссь,ну нелезла проволока ни вкакую и все,когда снял оказалась там какой то паролон мешал.Еще самое главное купить диоды в цвет,я когда брал было три оттенка оранжевого,выбрал этот не прогадал.со штатной подсветкой в одном тоне горят.
скажи плз, где ты покупал диоды?
Я за :censored: ся их искать кучу рынков и магазинов объздил. В итоге нашел на одном, оранжевые, но не в цвет подсветки. Слишком яркие...[/quote:1yxpz1ee]
На митинском радиорынке в подвале главного здания.
  Ответить с цитированием