Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Установка сигнализации
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 13:15   #132
Philipp1308 Philipp1308 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Moscow
Авто: BMW e39 528i
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Установка сигнализации

Всем привет!
В электрике на БМВ я ноль).Нужна помощь знающих людей!
Бмв 98го года,стоит нештатная сигнализация с функцией доводчиков стекол и люка.
Кто производитель я не знаю,ставил предыдущий хозяин.На пульте нарисован скорпион или скоробей.
Есть метка,которая при приближении к двери,открывает центральный замок,при удалении глушит машину,и все закрывает.
И вот два дня назад сел аккумулятор.Открыл дверь с ключа,прикурил.Приборка загорается как всегда,НО когда начинаю заводить,стартер крутит бодро,но машина не заводится.
Я так понимаю сигнализация перекрывает работу бензонасоса. Радиометка не срабатывает.
Подскажите что и где искать?!
Пробовал с пульта поставить на сигнализацию,на нажатие не реагирует.
Разобрал пластик под рулем,нашел только штатную сигналку и датчик который следит за ударами по корпусу и т.д. В бардачке кроме предохранителей ничего не увидел,под бардачком тоже ничего.В багажнике только навигация и сдчейнджер,со стороны аккумулятора тоже ничего кроме предохранителей.
Еще рядом с рулем стоит приблуда которая показывает состояние машины(стоит на сигнализации,открыта дверь,потеря соединения с радиометкой).Так вот этот дисплей теперь вообще не работает.Пробовал найти по нему путь до блока сигнализации.Провод идет под руль и уходит в недра торпеды.
Ребяты где искать?!
Заранее спасибо за помощь!
  Ответить с цитированием