Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 12:26   #1
Poroshok вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Авто: БэМэВэ 523 2 педальки, БэМэВэ также 2 педальки, тока 530 ��
Сообщений: 1,119
Поблагодарили 8 раз(а)
Exclamation Перегорает предохранитель на бензонасос

Всем привет, в общем в поиске искал но ничего нужного не нашел. В общем неделю назад поехал в деревню за 300 км от Москвы)) Остоял в пробках как положено часа 3 наверное, потом естесственно все поехали, в общем скорость была где то 140 топлива в баке чуть меньше 15 литров, и тут бац глохнет, я на аварийку и капот к верху. Ничего тама путного не нашел, и полез в багажник, смотрю на акум и попутно смарю на предохранители и тут бац, перегорел. Побежал на радостях в салон поставил какой то предохранитель, и о чудо БМВ ожила. Оставшиеся 200 километров пролетел на одном дыхании, ездил и тама в деревне еще. Ну думаю ладно. Но поехал обратно в Москву проехал где то кмилометров 230 скорость опять где то 140-150 в баке опять чуть меньше 15 литров и тут бац и опять глохнет, ну я сразу в багажник опять перегорел поставил другой, благо уже закупился, и поехал заправился и доехал до Москвы без проблем. Ездил целую неделю после этого, ничего не происходит все хорошо, и до этой поездки такого с ней никогда не происходило. В общем вот так на что думать? Машина едет ровно без рывков заводиться хорошо. Мотор М52ТУ 99 года коробка автомат. Что это было? Плохие предохранители? Где то коротит проводка? ( хотя тогда бы и в городе отрубался бы) Реле бензонасоса? ( Кстать какое оно тама именно?) Или просто банально то что скорость была впринципе большой, бенза мала да и плюс на кочка и типо от перегрева перегорал предохранитель, чтобы насос не угробить? Просто завтра послезавтра поеду в отпуск на ней и не хотелось бы встать где нить. Извиняюсь за много буков, но так картина более ясная будет. Спасибо заранее.
  Ответить с цитированием