Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 19:31   #105
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Куда едет BMW?

Не ну может это конечно всё и мелочи.. Но тем не менее общее ощущение они формируют.. По крайней мере говоря за салон.. Ну вот от души говорю, как говорится без пристрастей и с трезвой мыслей.. Ну вот сел я в Ф10, кайфанул.. сел обратно в 39ую.. и понимаю что одна "порода" то.. Сажусь в Е60 и обламываюсь не видя этого.. И это мнение у огромного количесва людей.. Я категорически заявляю и уверен в этом на 300% что по восприятию (наверно правильное слово) Ф10 и Е39 более чем близки! То есть все как раньше, приборы, кнопки все "под рукой", сидишь как в истребители.. Обсолютно теже ощущения что в 39ой, только дизайн естественно более многогранный в силу 21 века.. у них даже пульт управления стеклами на двери практически эдентичен с 39-ой.. У Ф10 и Е60 нету ничего общего в салоне, за исключением дизайна кресел, тоже заявляю категорически! Ну если только рычаг КПП, подлокотник и крутилка ЙДрайва..
Я не убеждаю себя что Е60 гумно в плане дизайна! Это то на чем мне предстоит ездить, как поклоннику марки, т.к. ф10 не осилю по финансам в ближайшие годы наверное... Поэтому я стараюсь полюбить Е60, но как поклоннику марки, удается это трудно.. Понимаю что взяв её как планирую в рестайле и М пакете, всё равно прейдется мирится с многими "заеми дизайна" И уверен что со мной согласится подавляющее большинство истинных поклонников марки..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ЗЫ фоты салона 7ки (Ф01) зачем выложил..? Не можешь отличить от Ф10? Но хотя не важно, все-равно красиво!

Последний раз редактировалось Labrador; 12.03.2012 в 19:41.
  Ответить с цитированием