Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 07:26   #1
Vlad1116rus вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 14.06.2016
Город: Татарстан
Авто: BMW e39 530iA
Сообщений: 131
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Помогите разобраться в некоторых вопросах

Приветствую! Скажу сразу — с бмв никогда не сталкивался, вопросы может будут глупые для профи, для меня не особо понятно. Итак, ищу себе бмв е39, желательно 530. Ездил сегодня смотреть очередной вариант. Посмотрели ходовую, замерили компрессию, прочитали ошибки. Есть некоторые сомнения у меня, не разводят ли меня. Машина которую смотрел BMW е39, 530, 2003 г., АКПП. Вопросы следующие:
1. Компрессия во всех горшках 12 очков — это норма если не ошибаюсь?
2. Свечи все вот такие, это норм?
3. Ошибки. Тут я чет хз. Или в бмв это так и есть или меня пытались развести. Вообщем как мне говорил владелец катализаторы вырезали, лямбды которые на коллеторе есть, а вторые мне сказал что выкинули. Просканировали ошибки выдало следующие:
— подогревы лямбды 1 и 2;
— пропуски зажигания;
— парктроники (это знаю по чему, один умер);
— и ошибка по присутствию пасажира переднего. На приборке горит пузатый человек.
По первым двум ошибкам, диагност сказал что это мол из-за того что не так давно делали замер компрессии, скидывали фишки и мол из-за этого выскочили и скорее всего не прошивали машину поэтому ошибка по лямбдам. Но чек не горел на приборке. Разводят меня или так и есть?
Когда скинул ошибки, остались ошибки только по присутствию пассажира ну и парктроники (лампочка на кнопке PCD постоянно моргала, знаю по чему).
Кто что скажет по этим вопросам, только пожалуйста по теме.
Изображения
Тип файла: jpg _kfOwBtnkZc.jpg (62.4 Кб, 39 просмотров)
  Ответить с цитированием