Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 16:36   #213
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от GoldenGate Посмотреть сообщение
Во-первых не совсем так, если чел сбивает тушку, то повреждения в результате этого проблемы чела. А если тушка встает и пинает машину, режет колесо, бьет стекло и т.д., то тушке уже можно предъявить умышленную порчу имущество.

А во-вторых я знаю что тушки не несут ответственность за свою жопу. Т.е. тушка нарушив ПДД принесла вред автомобилю (именно пдд), то тушку хрен привлечешь, даже если она умышленно нарушила ПДД что принести вред. Это и огорчает.
То, что в городе нет парковок (а их на самом деле не меньше и не больше, чем в других столицах Европы, где творится абсолютно такой же ппц, просто из-за жестких мер и другого менталитета нет такого трындеца, как в Мск) и то, что судебные инстанции крайне плохо работают в пользу водителей, когда тушки перебегают дорогу, бросаясь под колеса, это не причина вести себя нагло и хамски настолько, чтобы ездить по тротуарам и стоять 2-3 рядом.

Те, кто попадают на эти видео (в т.ч. на жесткие видео) ввиду отсутствия образования, воспитания, достаточно широкого кругозора и чувства собственного достоинства, заслуживают общественного порицания.

Вменяемое большинство (хочется верить) тихо и мирно стоит в пробке, рядом с такими же людьми, которые так же стоят в пробке.
---------
Я искренне согласен с тем, что с учетом уже имеющейся инфраструктуры ответственность за поиск парковочного места и нахождение в пробке несет сам автовладелец.

Поэтому я абсолютно согласен с позицией: "Считаешь, что не сможешь доехать в определенное место вовремя на машине, не объехав пол-города по тротуару, или не сможешь поставить по-человечески машину? - Езжай на общественном транспорте".
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием