Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 13:27   #37
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Ваш первый день за рулем - как это было? :)

Самый первый раз сел за руль задолго до детского сада, разумеется не без помощи пары подушек)) Москвич 412, 1.5л, 75 л.с., поле, рядом прудик и любимый дед справа. Космич ехал на подсосе, т.к. до педалей я не доставал. Значт едем мимо прудика, я соскальзываю с подушек, висну на руле так, что он поворачивает в лево, а одной ногой умудрился нажать газ почти до упора. Итог: капот в воде, штаны описаны, дед с двадцатиэтажными матюгами идет в сторону совхоза за трахтуром))

Но это детство. Права я получил только лишь в 20 лет, хотя в 16 окончил автошколу. Как раз освободилась в семье 99-я "DIVA GLX", вишневая с заводским спойлером и тонировкой. После получения ВУ до машины недоехал - напоролся в дрова)) На следующий день вместе с корешом выехали на ней из гаража после полугодовой стоянки (правда перед этим 2 часа заводили). После первого кик-дауна вторая заслонка так и осталась открытой - движек ревёт, глушу. Смазали все ВДшкой и поехали кататься. Дурная голова газу покоя не дает - по киевке 130 в Москву, потом из Москвы по той же киевке в Апрелевку в том же темпе) Заехав там на строительный рынок едем обратно, как вдруг движок зачихал, затроил и заглох. Попытки запуска успехом не увенчались. Наученный с детства, проверяю искру - есть. Снимаю воздушный фильтр......старый дымоход и тот чище изнутри - короче в карбе н#%$ть осталось. Кое как ВДшкой продул (другого под руками не было), спичкой в жиклерах покавырялся, кое-как завелся, правда ехать пришлось на подсосе, т.к. без него троила страшно. Приехав домой с лыбой на лице вывернул свечи - за новыми поехал на велике
Вот такой мой первый полноПРАВный выезд)))
  Ответить с цитированием