Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:53   #37
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: задумался о Volvo s60R

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
На ЭР к сожалению нет,но довелось на хозяйский ЭС80 посмотреть,НЕУТВЕРЖДАЮ ,что все такие,но вот эта ломучая у хозяйки на работе.
По поводу мерседеса - я не фанат,но очень хотелось бы посмотреть как вольво поехала бы с этим [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Эво какой!?МР версия иль обычный 280?Честно сказать не особо верится,мож действительно водила неочень сидел ил еще чего,но эво жжет четко,на нем руль крутишь а он едет прямо если педаль в пол
S60r не аналог Е-класса , а аналог С-класса. Если в цыфрах посомтрите то вольво S80 4.4 которая является его аналогом едит точно так же как и он.

По поводу того что хозяйка вваливала в авто, так и в BMW тут некоторые с дуру то же дофига вкладывают в юните к примеру.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от easton124 Посмотреть сообщение
В том то и дело что масло менялось. но факт остается фактом коробка умерла. До этого у друга была 39. по деньгам дешевле обходилась. И еще он постоянно мне жаловался что после е39 (была очень хорошая комплектация) вольво ему казалась скушной(хотя вольво была в самой полной комплектации) ну это уже субъективно.

Добавлено через 3 минуты
Чесно говоря мне вольво тоже очень нравится но к её покупке надо подходить очень скурпулезно.
вот честно без обит тут то же многие пишут что у них фул, а половины нет и не знают что там да же такое есть.

Вот к примеру стекла двойные у друга были? поворотный ксенон был? монитор с камерой и TV??? салон инскрипшин? R дизайн стоял ? подвеска For-c? телефон? музыка динаудио?


а по поводу обслуживани где он BMW обслуживал, а где вольво то же нужно сравнить. Обслуживаю вольво s60 жены и BMW в одном месте так вот счета за ремонт на BMW минимум в два раза больше.

Последний раз редактировалось freeman; 13.09.2011 в 00:54.
  Ответить с цитированием