Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 12:32   #908
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
dmytrich, я говорю о том что зенит плохую игру показал, а половина тут твердит прошли дальше - значит по делу, а когда просрут по пути до финала - скажут нам не повезло, а сказать честно что зениту вчера повезло ни кто не может, ведь они же дальше прошли - значит все по дулу....! И кстати, два раза рукой вчера зенит в штрафной сыграл, кроме меня это кто то видел?
такую ахинею пишешь... как ты думаешь почему есть разница между матчами дома и на выезде? ливерпуль не забил у нас дома. 2:0 позор для ливерпуля. почему ты об этом не говоришь?? болела блин

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
Вот когда случится, тогда и будешь хаить всех и вся, а так каждый мастер языком почесать...
+100

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Не патриотичные какие-то у вас рассуждения
Всегда болею за наши клубы, не важно кто играет, это не чемпионат России
вот и я том же. у нас тут казачок засланный

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
dmytrich, я говорю о том что зенит плохую игру показал, а половина тут твердит прошли дальше - значит по делу, а когда просрут по пути до финала - скажут нам не повезло, а сказать честно что зениту вчера повезло ни кто не может, ведь они же дальше прошли - значит все по дулу....! И кстати, два раза рукой вчера зенит в штрафной сыграл, кроме меня это кто то видел?
может ты тогда заметил "мягкую" игру суареза?
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием