Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 23:27   #1
523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию продам и отдам за так - пепельницы, пласт. накладки на комфорты и т.д.

В общем в связи с изменениями по салону появились некоторые запчастюльки, которые продал (все торгуемо) бы или отдал за так:
1. Серые пепельницы в задние двери - левая и правая, в хорошем состоянии, в одной нет самой железяки под пепел - отдал
2. Поролон сидушки - сам поролон от тряпочной сидухи, но я к нему цеплял и кожу, хорошее состояние - не продавлен - 500 рублей -ЗАБРОНИРОВАН;
3. Серая пластиковая накладка на правый комфорт (подходит ко всем электросидухам, включая с подколенной опорой), та, на которой кнопки - абсолютно новая, неюзаная - 700 рублей;
4. Черная пластиковая накладка на правый комфорт (подходит ко всем электросидухам, включая с подколенной опорой), юзаная, но целая, впереди, где стояла аптеча, есть елезаметная потертость - 500 рублей;
5. Бесплатно отдам серую заднюю полку, козырьки, серые стойки под серый потолок, задние стойки без подушек, сам потолок выкинул;- в резерве за Булатом
6. Серый кожаный чехол на ручник, без самой ручки - отдал
7. серые накладки на пороги - отдал
Когда буду менять пол на черный - появятся серые пластиковые накладки на салазки сидух (ставил новыми в свое время), еще лишние черные, серая пластиковая накладка на левое комфортседло - 2 года назад ставил новой. Черные накладки на салазки отдал, серые еще будут - ставил их новыми год назад
Все хозяйство на Сходне, 15 км от МКАД.
8 916 сто 19 8192
Иван
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось 523ivan; 09.04.2013 в 00:58.