Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 23:39   #19
Exige Exige вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Exige
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 264
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ СРОЧНО !

Цитата:
Сообщение от 407 Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вот и ВСЁ ! Сделал машину ! в обшем диагностика показывала только ошибку катализатора ! коробку проверили оказалось все тип топ ! даже на подьеме машина держит и идёт вперед автоматически при пере ключение на D !
все было скрыто в тупом и совсем не нужном КАТАЛИЗАТОРЕ! дали мне номер одного умельца ! поехал к нему он сразу понял в чем дело ! сказал мне что работа будет стоить 4т ! будет срезан катализатор что то там почишено ! заново перегородки вварены и все четко закрыто и гарантия очень хорошая ! я согласился ! Ребят за 1,5 часа машину сделали ! сел в неё проехать ! она не Едет а летит ))) *( расход тоже с 30 не уходит правда ))))) но все же ! машина стала дышать! всем спасибо за советы и поддержку ! ПРОБЛЕМУ СВОЮ РЕШИЛ !
маленький совет от меня не слушайте никого делайте качественную и профессиональную диагностику а потом только начинайте искать причину .....
мои поздравления! когда читал эту тему с начала сразу подумал, что дело не в коробке, потому что когда говорят, что мне надо разобрать и починить и будет все ок-на разводилово похоже))
теперь её вроде прошить надо на безкатовый режим, что бы бензы не жрала как ужаленая
__________________
535 2002г АКПП
  Ответить с цитированием