Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 15:04   #3
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Собрался в Одессу

ну ездил я в Крым, ну нормуль все, таможню пересекал у Таганрога (у меня тогда был "бензин по России" бесплатный (оплачивали), вот и тянул как можно Южнее, хотя можно было пересечь границу через Керчь (но от Керчи слишком длинная дорога до Одессы) я размещу карту:
- если ехать с територии России то кратчайший путь то ехать по маршруту "Белгород - Полтава - - Кременчуг - Кривоград - Одесса";
- если Хочется по быстрее но Через Белорусиию (там дороги "Батько" понастроил как в Германии - ФАКТ), гонишь 140-160 км/ч "без оглядки" и "не смотря под колеса" по маршруту "Смоленск - Могилев - Гомель - Чернигов - Киев - Белая Церковь - Одесса";

Маршрут выбирать можешь как угодно: но надо помнить, что бензин в Беллорусии и Украине очень дорогой (на 12 - 15 рублей - в переводе на наш "деревянный" дороже чем в России), заправляться надо на "солидных" заправках, ни как ни на "затропезных" - хоть какая то гаранития качества, на "солидных" заправках есть банковские терминалы, обслуживающие все известные платежные системы (при оплате карточкой), я лично пользовался "Приватбанком" и "Сбербанком" - без проблем!!!!Принимается так же сввалюта страны (Зайцы или Гривны)... То, что говорят, что принимают к оплате "деревянные" или "баксы" - все чушь!!!

Поэтому перед таможней машину заправь на 100% русским бензином, покрайней мере хватит километров на 700 - 800, это практически до самой Одессы!!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием