Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 09:12   #72
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
Thumbs up Re: Куплю E39 с предпочтениями

Цитата:
Сообщение от severniy Посмотреть сообщение
С Алексеем знаком лично, знаю что следил за машиной.... Напиши ему в личку, пообщайтесь....
ездил смотрел Лешину машинку, конечно сохранил он ее можно сказать в первозданном виде очень бодрая пятерочка, внешний вид мама родная, одна из лучших что видел есть конечно недочеты в виде ремонта передних рычагов, правого зеркала и т.д, ну в общем то что он описывал. Но есть одно но, т.к. я не очень шарю в 530, немного насторожила меня вибрация (такое чувство что в области коробки, но это не коробка), Леша говорит, что это из-за вырезанного ката детонирует и покушивает масло около 300 мл./ 1500 км. получается 1,8-2.0 л./на 10000 км. вроде как то так
но в общем и целом, как я уже говорил, эта лучшая 530 которую я видел
вот у меня тут с продажей моей небольшая загвоздка, а так я бы взял у Леши с большим удовольствием, разобраться бы только с вибрацией и я бы успокоился ну и конечно же ценник велик(лично по мне), но цену устанавливает продавец, а дело покупателя принимать ее или начинать срать во всех ветках, мол неадекват и т.п., я же после личного общения с Лешей пришел к выводу, что цена вполне себе реальная и соответствует состоянию авто! Ясно, что сделанные денежные вложения, а их там много, не отбиваются, но я думаю на его месте вел абсолютно такую же ценовую политику Хотя небольшая скидка в виде бонуса меня бы порадовала и Леша уехал домой без своей 530, но зато с котлеткой бабосиков и мешком позитивных и доброжелательных отзывов в свой адрес

Последний раз редактировалось Daytona; 23.04.2013 в 10:42.