Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 01:08   #333
Алесксей Алесксей вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.12.2013
Город: Оренбург
Авто: БМВ 523i
Сообщений: 11
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: про мотоциклы....

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А что по расходу? У знакомого интрудер (ямаха чтоле) 1400 - 8 литров хавает! Что-то для двухколесного ТС на каждый день многовато...
Да так то про расход на мот спрашивать глуповато,но я отвечу 1300 расходовал 6,1800 7лит,на сотню как ехать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ну да, хороший совет ))) Зачем Вы все советуете то, на чём ездите?
Я вот сейчас езжу на cbr1000rr и НИКОГДА не посоветую подобную кубатуру начинающему, начинать надо с 250 кубов т.к. с мощной техникой надо учиться управляться! Если ездить 90% по москве, так вообще не нужен мощный мот.
Я вот собираюсь ездить по городу на ninja 250r, так как динамики реально больше не нужно для Москвы, он едет быстрее 530-й
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Повторюсь:

P.S. я вообще начинал с 50 кубового скутера, 4 месяца отъездил, собственно рад этому, т.к. с малым опытом по городу на нём отлично вкатываться!
Я намеренно не посоветовал ещё один мот который у меня есть,это (фиджер) ямаха FJR 1300,начинающему он будет смертельно опасен,так же как и тот который у вас на фото ,но реч шла о чёпперах вот я и писал для чёпериста,конечно по столице гонять на чёппере сложновато,проще всего на моло куботурной технике,по своему опыту сужу,но дело втом что кому чё нравиться кто-то марки собирает кто-то рыбок,ну а я мотаки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
мне такой понравился. прикольный по моему.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
мот брать лучше японскай, а вот авто немецкай
  Ответить с цитированием