Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 23:07   #26
donetskiy donetskiy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для donetskiy
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Проживаю...
Возраст: 46
Авто: Е39 520i
Сообщений: 243
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Трясет при разгоне!!!

Цитата:
Сообщение от Marley
Короче проблема была решена. Приехал к электрику толковому, и как назло машину перестала трести, думаю но все против меня =)) :anger: покатался по городу затресло, приехал к нему, ошибок нету, он говорит по газуй нормально, погазовал: показал перебой во 2ом цилиндре, сказал свеча. поехал купил свечи Бош 2х контактные, мои достали, а там 4 х контактные, говорит: для твоей машине такие не ставят (свечи знакомый менял 5 тыс. назад, говорит я тебе хорошие поставлю) поставил =))) :poctenie:
поменял свечи все нормуль, трести перестало, сразу!!! покатался весь день Щасливый, приехал ставить в гараж, прислушался на холостых работает не ровно, как будто "плюётся" я утром к электрику говорит промой форсунки, поехал мыть форсунки, приехал, сказали, что врядли поможет. разобрали достали свечи, катушки, на катушках стоят колпачки, начали их смотреть а на конечник который на свечу одевается, потресканый, короче резиночки износились, поехал купил оригинальные 266 рублей за шт Бош =)) :сheese: поставил, по работала вроде норма, проехался по городу, гуд, сейчас пойду в гараж ставить авто посмотрим, думаю, что все нормально будет. Вот так. :eemm:
Главное, "Соблюдайте спокойствие" =)))
Слушай,Marley. а форсунки Ты почистил, или все таки не пришлось?Я как-то не доверяю,хотя пора почистить..
  Ответить с цитированием