Тема: BMW часы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 19:57   #64
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: BMW часы

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
то есть по твоему если на вещи нарисовать пропеллер или адидас или еще чтото общеизвестное. то она резко станет сильно качественной?
Успешный бренд типа Адидаса Найка и БНВ всегда должен подтверждать высокое качество товара, которое бы отвечало нашим надеждам. Эмоциональная составляющая, идея товара, реклама – все это хорошо, но без качества нет бренда. Поэтому настоящий бренд – это осведомленность об отличном качестве товара, репутация, ИМИДЖ, ассоциации, возникающие в сознании людей, когда они слышат или видят его атрибуты. Это неуловимая сумма свойств продукта: его имени, цены, истории, впечатлений, которые он производит на нас. К сожалению я не знаю не одного noname у которого качество на высоте а платить за бренд не нужно, поэтому мой выбор именно бренд + ко всему имидж.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
но не все что написано является саморекламой написанного.

я предпочту вот такие часы, любой раскрученной марке.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
котлы отличные мне нравятся!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
имхо соттношение цена -качество разумнее. я могу купить себе джинсы и за 30 000р, но считаю что дороже 2000 за штаны - глупость несусветная. а все кто покупает штаны дороже - лохи и дураки. тк себестоимость оных на фабрике в китае или индонезии - 200 рублей за пару.
согласен за 30к и я себе не возьму даже если будут деньги а до 3-5к рублей вполне можно подумать!
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием